«Чилийский художник превзошел Петра Павленского»

 Вдохновленный творчеством знаменитого художника Петра Павленского, молодой чилиец создал такое произведение искусства, которое перещеголяло все творения русского артиста !

Новый мастер современной живописи разделся догола и влез в клетку, где проживала семья львов.

Там он первым делом имитировал гомосексуальный акт с главой семейства :

 

После чего попытался перейти к групповым орально-генитальным бисексуальным играм с участием всего семейства :

 

 Двуногие зрители устроили бурную, продолжительную овацию , а вот четвероногие участники, к сожалению, не успели в полной мере насладиться гениальным произведением дебютанта, — далекие от искусства и нетолерантные полицейские расстреляли львов.

 По мнению многих искусствоведов, перфоманс чилийца затмил собой самые изысканные шедевры русского маэстро.

Поговаривают, что теперь российский живописец места себе не находит от огорчения и задумал новое эпическое полотно, в котором будут задействованы семь белых медведей, станковый пулемет и гусеничный трактор.

 Знаменитый искусствовед Артемида Троцкая предрекает будущему творению Петра Павленского оглушительный успех у подлинных знатоков и ценителей его креатива, а зоогуманисты готовятся к протестам.

  Животные не должны умирать из-за прихотей самозваных «художников», удовлетворяющих своё тщеславие за счёт их страданий. Вспомните другие аналогичные случаи, когда в одной из художественных галерей намеренно уморили собаку голодом или телешоу, на котором ведущий убил кролика в прямом эфире.

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля