В Добрунской поселенческой библиотеки прошёл час истории «Моя Россия!». Библиотекари рассказали об истории праздника, о государственных символах России.
В Добрунской поселенческой библиотеке прошёл час истории «Моя Россия!». Библиотекари рассказали об истории праздника, о государственных символах России. Ребята узнали, что такое флаг, герб, гимн.
В библиотеке оформлена выставка «Три символа одной державы».
В старинном селе Супонево, которое по легенде посещал сам Пётр I, в 1947 году в стенах Свенского монастыря была размещена главная библиотека района. После Великой Отечественной войны здание районной библиотеки располагалось в Бежицком районе, а в 1965 году библиотека была переведена в посёлок Мичуринский – культурный центр района, наиболее приближенный к городу.
Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie.