Цекало преподнес дочке на день рождения особый презент


На открытие нового сезона 3D— мюзикла «Пола Негри» одним из первым пришел Александр Цекало — в компании с дочкой Александрой. Поход в театр состоялся накануне дня рождения девочки (ей исполняется семь лет) и стал первым подарком для Сашеньки. А остальные презенты от родителей и друзей ждут ее впереди.

Конечно, девочка уже же не раз смотрела музыкальные спектакли. И это неудивительно: ее папа в свое время спродюсировал один из самых успешных российских мюзиклов «Норд-Ост». И до сих пор Цекало старается не пропускать премьеры новых музыкальных постановок. А в этот вечер на подмостки театра Российской армии вышел уникальный состав исполнителей, которых крайне редко увидишь на российской сцене.

Главные роли в «Пола Негри» достались не российским артистам, а зарубежным: на сцену вышла супружеская пара Наташа Урбаньска и Януш Юзефович, режиссер этого мюзикла. Януш в нашей стране известен прежде всего как человек, который шестнадцать лет назад открыл в Россию эпоху мюзиклов, поставив нашумевший спектакль «Метро».

Сашенька Цекало, надев специальные очки, создающие стереоэффекты в течение всего спектакля, с интересом наблюдала за историей легендарной звезды немого европейского кино Полы Негри. Восторг девочки также вызвали живые лошади нас цене и огромный аэроплан.

А вот актриса Ирина Медведева, которая занята в «Пола Негри» в главной роли, сильно переживала. «Когда смотрю свой спектакль из зала, безумно волнуюсь, даже больше, чем когда выступаю сама, — рассказала актриса „7 days.ru“. — И вместе с исполнительницей точно также проживаю каждое движение, каждую ноту…»


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля