Бывшая жена Меладзе рассказала, в какой ад превратил муж ее жизнь


Одиннадцать лет подряд Вера Галушка и Константин Меладзе скрывали от всех свои отношения, обманывая родных и поклонников. Бывшая супруга композитора Яна говорит, что роман Веры Брежневой и Константин Меладзе начался еще в 2004 году. Однако это обстоятельство не помешало певице увести из семьи олигарха Михаила Кипермана и выйти за него замуж.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
NEWS.BCM.ru
Бывшая жена Меладзе прокомментировала его брак с Брежневой

Бывшая жена композитора Яна Сумм, с которой Меладзе развёлся в конце 2013 года, уже давно подозревала, что у её супруга и солистки «ВИА-Гры» роман.

Читать далееМама Веры Брежневой впервые высказалась о браке дочери

Тамара Галушка, мама популярной певицы Веры Брежневой, в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» призналась — для нее главное, чтобы дочь была счастлива.

Читать далееВ Сеть попало видео со свадьбы Брежневой и Меладзе

Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и продюсер коллектива Константин Меладзе узаконили отношения в Италии. Из мэрии города Форте-Дай-Марми, в которой пару расписали, певице пришлось убегать. Вера Брежнева и Константин Меладзе, долгое время скрывавшие свои отношения, официально стали мужем и женой. Продюсера и певицу, которые решили сыграть свадьбу в Италии, расписал мэр города Форте-Дай-Марми Умберто Буратти. В Сети теперь появилось первое видео с молодоженами.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля