Будущее начинается здесь

С 30 апреля по 2 мая в Тюмени проходил детский, юношеский и молодежный Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» в рамках проекта «Мир талантов». Одной из задач состязания являлось создание условий для реализации творческого потенциала коллективов, исполнителей и педагогов. В состав конкурсного жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства г. Новосибирска, г. Красноярска, г. Екатеринбурга, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.

Заводоуковскую детскую школу искусств на состязании представили более 70 учащихся в таких номинациях, как хореография, инструментальное искусство и академический вокал.

Блестяще выступили хореографические коллективы «Планета детства» (руководитель Володина Елена Владимировна), «Росинки» (руководитель Авдюкова Татьяна Георгиевна), получившие дипломы Лауреата I степени. Хореографический коллектив «Веселинка» (руководитель Агафонова Татьяна Николаевна) удостоены звания Лауреата II степени. В номинации «Академический вокал» хоровой коллектив «Радуга» (руководитель Лукьянова Юлия Сергеевна) получили диплом Лауреата III степени. В номинации «Инструментальное искусство» ансамбль скрипачей «Allegro» (руководитель Кравец Елена Леонидовна) получили звание Дипломанта I степени.

Мы рады, что наши ребята оправдали надежды своих наставников, достойно представив Заводоуковскую детскую школу искусств на конкурсе. Молодцы! Желаем удачи и новых побед на пути к вершинам творчества и мастерства!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля