Брак Джонни Деппа под угрозой


Джонн Депп, который женился на Эмбер Херд в начале 2015-го года, последнее время непрерывно ссорится с женой. Дело в том, что актер стал слишком много времени уделять своему хобби — рок-музыке. Он с друзьями-музыкантами Элисом Купером и Джо Пери решил создать группу, которую приятели назвали «Голливудские вампиры» — в честь рокерского клуба, существовавшего в 1970-х. «Вампиры» уже выступали в Лас-Вегсе, кроме того, Купер успел записать одноименный диск, который продается совсем неплохо.

Мало того, что теперь Джонни без конца пропадает на репетициях и на концертах, он еще все время приглашает своих друзей к себе домой. А между тем, супруге Деппа совершенно не нравится ни музыка, которую они играют, ни сами музыканты. Эмбер призналась подруге, что она находит их невыносимо скучными. Херд много снимается, свободного времени у нее не так уж и много, и она, разумеется, предпочла бы общаться с Джонни наедине, а не вести бесконечные разговоры с приятелями мужа.

Самое парадоксальное в этой истории то, что Джонни решил усиленно заняться рок-музыкой именно потому, что собирался, таким образом, произвести впечатление на свою молодую супругу. Хотя Депп для своих 52 лет выглядит совсем неплохо, он все же старше Эмбер на целых 23 года. И Депп не без основания опасается, что его супруга может обратить внимание на кого-нибудь помоложе. Ведь каждый раз, как она появляется на публике без Джонни, она оказывается в центре внимания. Все это еще больше омрачило настроение актера, который и так последнее время сильно переживает из-за своей дочки — Мелоди-Роуз. Как признался недавно Депп, он никак не ожидал, что девушка в столь юном возрасте так стремительно начнет делать карьеру в модельном бизнесе. И, поскольку Джонни хорошо осведомлен о нравах, царящих в этой индустрии, он опасается, что Мелоди-Роуз может поддаться чьему-либо дурному влиянию.


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля