Научная среда

Библиотеки Торжка

Новый год принес новые победы и отличное настроение на новые планы.

Библиотеки Торжка проводят огромное количество интеллектуальных мероприятий, благодаря которым накопился достаточно богатый и интересный опыт, которым хотелось бы поделиться с коллегами на международном уровне.

Первым стартом в наступившем году стало участие во Всероссийском конкурсе «Библиотекарь года 2018» в лице директора И.В. Жуковой и зам. директора Г.М. Шарапковой.

Эта возможность позволяет любому активному профессионалу заявить о себе на общероссийском уровне. Для участия были представлены две конкурсные работы: «Зарей освещенный, звонит монастырь» и «Театральный ринг, или Аншлаг в библиотеке», за которые получили Сертификаты участников. По итоговым результатам конкурса Библиотеки Торжка были отмечены Дипломом II степени за победу с конкурсной работой о проведении историко – краеведческой конференции «Зарей освещенный, звонит монастырь». Как победителю конкурса, Библиотеки Торжка получили право бесплатной публикации материалов в Международном электронном научно-практическом журнале «Научная среда», на страницах которого можно поделиться своим опытом с коллегами, повысить профессиональный статус Учреждения с учетом использования современных информационных технологий.

Проводимые конкурсы и участие в них позволяют реализовать свои творческие и познавательные способности, улучшить профессиональные и образовательные компетенции. Опубликованные работы находятся в свободном доступе, что позволяет нашим посетителям получить много интересной и полезной информации.
P.S.: журнал «Научная среда» издается с 2015 года. Его учредителем выступает проект электронных публикаций «Публикатор» (http://Publikation.ru). Изданию присвоен Международный стандартный серийный номер (International Standard Serial Number) ISSN 2414-3804 (г. Париж, Франция).

В содержание журнала включены два раздела: научно-теоретический (статьи, исследования и т.д.) и методико-практический (методические материалы, конспекты уроков и занятий, сценарии мероприятий и т.д.).

Журнал адресован преподавателям, аспирантам, студентам, учителям, воспитателям и другим специалистам, так или иначе связанным с научно-исследовательской и научно-практической деятельностью. Опубликованные материалы оказывают информационную, научную и методическую помощь читателям.

 

 

 

Текст: Г.М. Шарапкова,
зам. директора о библиотечной работе

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

gis_80@mail.ru

0
Комментарии: 2Публикации: 544Регистрация: 06-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля