Библиотека и волонтеры: грани сотрудничества

В городе Тюмени на базе ГАУК ТО «Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева» 28 февраля  состоялся обучающий областной семинар «Библиотека и волонтеры: грани сотрудничества».

На семинар в качестве спикеров были приглашены Ревзина Ксения Владимировна, заместитель директора по развитию Самарской областной библиотеки (г. Самара) и Михнова Ирина Борисовна, директор Российской государственной библиотеки для молодежи (г. Москва). Они проводили семинар в режиме видеоконференцсвязи.

Наряду с ними и МАУК «ЦКАР» Армизонской ЦРБ выпала честь выступить с докладом для обмена опытом, который представила И.А. Анисимова, директор Армизонской ЦБС.

Делегация МАУК «Центр культуры Армизонского района» посетила семинар в составе 6-ти человек, в которую вошли: Н.Г. Каканова, начальник отдела культуры, молодежи и спорта, С.И. Горлаченко, директор МАУК «ЦКАР», И.А. Анисимова, директор ЦБС, И.И. Сироткина, ведущий библиотекарь, В.С. Караулова, режиссер массовых мероприятий и Е.А. Меньщикова, режиссер Армизонского РДК.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля