БИБЛИОНОЧЬ-2019 в МБУК ЦСМБ

19 апреля 2019 г. в Центральной городской библиотеке им. Петра Комарова г. Хабаровска состоялась для жителей и гостей города Всероссийская акция «Весь мир — театр! Библионочь-2019».

Читателей ждало увлекательное и необычайное путешествие по страницам книг «Библионочи»! Также была уникальная возможность проявить свои театральные способности в костюмированном уличном шествии «Литературные герои в лицах», в театрализованном представлении «Актеры среди нас». Гости библионочи совершили виртуальное путешествие по театральным подмосткам, поучаствовали в мастер-классах «Сценическое мастерство», «Театральные маски из бумаги», «Маски на ракушках», «Изготовление куколок–Акоан», «Волшебная кисть». Поучаствовали в работе литературно-химической лаборатории «По страницам книг», узнали свою судьбу в гаданиях по художественным произведениям, приняли участие в беспроигрышной лотерее «Подарок от библиотеки», поиграли в литературно-интеллектуальную игру «Театральная жизнь Хабаровска» и наконец, стали участниками литературно-театральных викторин «Тайна сундука Карабаса», «Волшебный мир кулис».

Неизменной популярностью у наших читателей пользовались литературная гостиная с участием членов Хабаровского союза писателей «Поэтический звездопад» и клуб любителей кинематографа «Библио-Журфикс».

МБУК ЦСМБ г. Хабаровска

 

0

Автор публикации

не в сети 1 год

tensia417

0
Комментарии: 0Публикации: 112Регистрация: 20-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля