Библио-велопробег «Колесо Победы»

МБУ «Центральная городская библиотека и её филиалы» г. Биробиджана приглашает принять участие в III библио-велопробеге «Колесо Победы».

Если вы старше 15 лет, мы предлагаем вам стать участником велопробега и оценить не только свою физическую подготовку, но и знание истории своей страны и города.

Регистрация участников начнется в 10-30 по адресу: Центральная городская библиотека, ул. Бумагина,7.

Организованные команды отправятся по заданному маршруту и сделают остановки на следующих площадках нашего города:

1) Стадион «Дружба» (представители УФСИНа проведут показательные выступления кинологических служб и демонстрацию сотрудниками отдела специального назначения боевых приёмов).

2) Городской парк (сотрудники ДОСААФ организуют совместно с библиотекарями площадку «Вело-мастер», где команды смогут показать мастерство езды на велосипеде).

 3) Сквер Победы (команды продемонстрируют свои вокальные данные и знание военных песен).

4) Сквер имени Героя Советского Союза И. Бумагина (участников ждёт интеллектуально – игровой квест).

В этом году, впервые для родителей и детей до 14 лет, пройдут соревнования на площадке «Малое колесо Победы», в рамках которого предусматриваются конкурсы для велосипедистов, викторины по истории Великой Отечественной войны и спортивная эстафета.

Для всех участников старт будет дан 6 мая в 11-00 от здания Центральной городской библиотеки.

Заявки на участие в библио-велопробеге «Колесо Победы» и в соревнованиях «Малое колесо Победы» принимаются по адресу: ул. Бумагина, д. 7 (Центральная городская библиотека),                  т. 3-58 -22;  на сайте ВК группа «Грани прекрасного» https://vk.com/public57880528   или в Одноклассниках «Библиотека на Бумагина».    

0

Автор публикации

не в сети 2 года

79cgbiblioteka79

0
Комментарии: 0Публикации: 124Регистрация: 25-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля