Анастасия Волочкова поссорилась с верующими


Скандальная балерина по пути в Воронеж, прямо в поезде устроила праздник своему коллеге. Правда, Волочкова решила украсить торт не обычными свечками, а церковными. Поступок вызвал бурную дискуссию в Интернете. Сама балерина не считает, что чем-то могла оскорбить чувства верующих и относится к этому с юмором.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
WDay.ru
Волочкова рассказала о романе с женатым бизнесменом

Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала. Супруга бизнесмена Сергея Попкова обвинила звезду в том, что та увела ее мужа. По словам модели, Анастасия выкладывала фото в ее доме в тот момент, когда ее не было в городе. Долгое время балерина не комментировала обвинения в свой адрес, однако теперь не удержалась и ответила взаимными колкостями.

Читать далееВолочкова разбила телефон

Балерина Анастасия Волочкова отличается темпераментным нравом. На днях звезда на эмоциях вдребезги разбила телефон о кабель собственного дома. К счастью, у Анастасии есть богатые друзья, для которых не составило труда подарить звезде новый iPhone, причем самой последней модели. Теперь Анастасия может похвастаться тем, что является владелицей нового iPhone 6S.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля