Алексанр Асташенок стал однокурсником Шарлиз Терон


Экс-солист группы «Корни» Александр Асташенок, который за последние годы снялся в нескольких российских фильмах, в том числе в главных ролях, поступил в Лос-Анжелескую студию Иваны Чаббак — всемирно известного педагога и автора книг по актерскому мастерству. У Чаббак в свое время учились Брэд Питт, Джим Керри, Холи Бери. А Шарлиз Террон эта педагог помогала в ее работе над сложнейшей ролью убийцы в фильме «Монстр». Ведь в отличие от российских актеров, американские артисты, даже став звездами, продолжают готовиться к кинопроектам со специальными педагогами-тренерами.

Обучение в актерской школе Александр совмещает со съемками в российском кино. Сейчас он сделал перерыв в обучении, но после Нового года вновь отправится в Лос-Анджелес. В это же время у Чаббак будет заниматься и Шарлиз Террон.

Чтобы попасть в ученики к Чаббак, актеры должны сначала пройти обучение у других преподавателей студии. И лишь затем самых лучших Ивана берет к себе на курс. «Я проучился три месяца у Криса Холбера, который был первым преподавателем Шарлиз Терон, — рассказал 7days.ru Асташенок. — Потом попал на мастер-класс, который Иванна проводила для русскоязычных студентов. И Чаббак, не дожидаясь окончания моего обучения у Холбера, предложила мне перейти на ее курс!»

Асташенок подчеркнул, что ему очень интересна американская методика преподавания: «Школа Иванны Чаббак признана уникальной. Я давно прочел ее книгу и хотел учиться именно у нее. Ведь мне хочется не просто сниматься в кино, а быть в этом деле профессионалом».


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля