Агнию Дитковските перестали узнавать друзья


В последнее время Aгния очень изменилась: она полюбила вызывающий макияж, а вместо женственных нарядов облачилась в джинсы и кожаную куртку-косуху. «Когда я показала подруге свое фото в новом облике, она не сразу меня узнала, — рассказала Дитковските. — Я впервые играю такую крутую героиню, которая умеет стрелять и отчаянно дерется. Поэтому для съемок в фильме „Танцы насмерть“ мне пришлось осваивать приемы айкидо и боевого самбо».

Напомним, что перемены произошли и в личной жизни Агнии. После расставания со своим мужем Алексеем Чадовым актриса стала проводить больше времени с мамой. По поводу разрыва двух актеров тут же поползли слухи и всевозможные домыслы о возможных причинах краха их семейной жизни. Близкие актера заявили, что виновата в их разводе мама Агнии. Дескать, им нельзя было жить всем вместе в одном доме. Однако, у девушки своя точка зрения на этот счет.

«Когда после первого расставания мы вновь решили жить вместе, мы с Лешей сами настояли на том, чтобы моя мама и брат поселились с нами, — говорит Агния. — Нам было очень комфортно и весело. Но теперь я понимаю, что жить с родителями — не самая хорошая идея. Даже с такой мамой, как моя. Она не вмешивается и не навязывает свое мнение. И не имеет никакого отношения к нашему разладу».


7 Дней

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля