А у нас сегодня гость…

Специально для талантливых детей и умных родителей в Библиотеку на Загородную, 36 приезжал удивительный гость – Мария Семенова, главный редактор Издательства «Кетлеров». Мария оказалась веселым и жизнерадостным человеком. И книжки, которые она привезла такие же забавные, смешные и, главное, интересные. Издательство «Кетлеров» новое, молодое, но уже популярное. Авторами книг являются не только раскрученные имена, но и малоизвестные, важно, что талантливые. Это издательство выпускает хорошие детские книги с великолепными иллюстрациями, которые дают возможность способностям наших детей раскрыться в полной мере! Стоит отметить, что эти книги предназначены и для семейного чтения, что позволяет возродить давнюю традицию чтения всем вместе. Взрослые тоже найдут для себя много интересных, увлекательных и познавательных книг.

И так гостье понравилось в Торжке, что решила она еще раз приехать и познакомить новоторов с новыми книжками и привезти на встречу замечательных писателей и поэтов.

Приглашаем девчонок и мальчишек, а также их родителей на зажигательную творческую встречу 18 октября в 13 час. в библиотеку
по адресу: г. Торжок, ул. Загородная, 36
Справки по тел. (48251) 926-90

Текст: Г.М. Шарапкова — заместитель директора

Фото: А.Б. Евдокимова

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

gis_80@mail.ru

0
Комментарии: 2Публикации: 544Регистрация: 06-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля