А у нас Ночь искусств! Мы готовимся!.. А у Вас?.. (Пенза)

Искусство объединяет, поэтому акция «Ночь искусств» так долгожданна для пензенцев! Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова приглашает провести «Ночь искусств».

Искусство объединяет, поэтому акция «Ночь искусств» так долгожданна для пензенцев! Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова приглашает провести «Ночь искусств» весело, познавательно, интересно и незабываемо! 

Снова с нами в Ночь искусств профессор Николя! Спешите забронировать бесплатный билет на научное шоу!

Мы знаем, какой популярностью пользуется балкон любви и как трудно на него попасть! Посетить ночную экскурсию можно по предварительной записи.

Подробная программы будет позже! Следите за событиями! Если у вас есть какие-то предложения, то Вам сюда: https://vk.com/artnight_pnz

0

Автор публикации

0
Пензенская областная библиотека имени Михаила Юрьевича Лермонтова — старейшее учреждение культуры Пензенской области, является одним из базовых элементов культурной, образовательной и информационной инфраструктуры пензенского региона, выполняет важнейшие социальные и коммуникативные функции. Библиотека основана в 1892 году как первая в мире именная Лермонтовская библиотека представителями пензенской интеллигенции (врачами, учителями, юристами) при поддержке местных органов государственной власти и общественного самоуправления с целью содействия образованию и самообразованию жителей Пензенской губернии путем чтения.
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 29-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля