95 лет Смоленской областной детской библиотеке имени И.С. Соколова-Микитова

95 лет на службе детству! 6 июня 2017 года исполнилось 95 лет Смоленской областной детской библиотеке имени И.С. Соколова-Микитова!

6 июня 2017 года исполнилось 95 лет Смоленской областной детской библиотеке имени И.С. Соколова-Микитова!   На протяжении почти века наша библиотека, сохраняя традиции, ведёт очень важную, интересную и успешную работу по приобщению детей к книге и чтению, по расширению кругозора у подрастающего поколения, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. Оглядываясь назад, мы по праву можем гордиться списком заслуг и достижений. Надеемся, что последующие страницы в истории библиотеки будут написаны с таким же творческим подъёмом, неиссякаемой энергией и вдохновением. Искренне благодарим наших любознательных читателей, сотрудников, коллег и всех друзей библиотеки за многолетнее плодотворное сотрудничество. Убеждены, что впереди нас с вами ждут совместные проекты, новые победы и профессиональные взлёты.

0

Автор публикации

0
Смоленская областная библиотека для детей и молодёжи имени И.С. Соколова-Микитова - одно из крупнейших учреждений Смоленщины, методический, культурно-просветительный, информационно-библиографический центр по работе с детьми, молодёжью, руководителями детского чтения.
Комментарии: 0Публикации: 45Регистрация: 05-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля